4 марта, в преддверии Международного женского дня 8 Марта, жители «Доброго дома» получили приятный подарок от Ирины Винер, президента Всероссийской федерации художественной гимнастики. Она регулярно радует подопечных первой в стране социальной гостиницы для онкобольных детей из регионов, предоставляя билеты на различные шоу и праздники, которые проходят во Дворце гимнастики. На этот раз мамы и дети получили приглашение на праздничный концерт «Филипп Киркоров и звёзды российской художественной гимнастики».

Вместе с певцом выступили многократные чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике Арина и Дина Аверины и чемпионка мира и Европы Лала Крамаренко. Феерия красок, музыки, танцев, смена ярких образов и потрясающее мастерство спортсменок – всё это оставило неизгладимые праздничные впечатления у зрителей. Мамы «Доброго дома» и дети, побывавшие на концерте, рассказывают, что окунулись в море позитива, спели и сплясали от души и отдохнули на сто процентов. Все вернулись с сияющими глазами, с состоянием праздника в душе.

Мы от всего сердца благодарим Ирину Александровну Винер за возможность побывать на замечательном концерте, за внимание к проекту «Добрый дом» и его жителям. При всей своей занятости она помнит о тех, кому нужна помощь, понимает, как важно переключаться от проблем и тревог на что-то позитивное, всегда интересуется, хватает ли билетов всем желающим, спрашивает, чем ещё может помочь. И такое внимание тоже исцеляет, как и фейерверк положительных эмоций, которые дарят шоу во Дворце гимнастики. Спасибо!